Серёга Горбулин

Почему Бог не дал мне пару в этом году?

Владимир Столяров

У меня всё есть. Сам стараюсь, не прошу

Татьяна Бульская

Бог не слуга, он повелитель и все будет так как он захочет, а не как захочет грешник. Наше дело верить в него, верить ему. Верить. . что он поступит справедливо.

Анна Лобко

а должен был? ты само должно искать (извини, свою полосую принадлежность ты не обозначило - так что не обессудь за средний род...)

Инесса Выборная

Попроси у Деда Мороза.

С С

Я не понял вы про карты говорите? Красивая пара редко выпадает это факт!

Вера Дунаева

просить нужно было.

Елена Савченко

Потому что у тебя видимо потребительское отношение к Богу.

Надежда Моисеева

Нужно было просить об этом другого бога.

Ваня Бахмутов

Надо искать, а Бог поможет в поиске. Бог помогает тому кто делает, а не тому кто сидит и ждет!!!

Ол
Оля

Причины эти, весьма загадочны