Натуся Волкова

Почему все хотят что то выпросить у Бога? Он вам мало дал?

Влад Алешин

А вдруг бог не знает, что еще надо кому-то дать?... Ему же надо подсказать и помочь управлять миром.. . ))

Евгений Макаревич

Пускай даст еще одну извилину.

Алексей Петрыкин

Беды человечества (фокусированные в экономических трудностях за последние две сотни лет и в теологическом тупике ортодоксальных церквей) обусловлены тем, что люди привыкли брать, а не давать, принимать, а не делиться, хватать, а не распределять. Древняя истина: "Если в сообществе страдает кто-то один – страдают с ним и все остальные", - должна обрести новый смысл для каждого человека.

Black And White Angel

А я бы хотел ему отдать...

Марат

Пожалуй даже слишком много, давно пора скинуть лишних пару кг.

Сергей Павлов

Да вообще ничего не дал, как так? Вот например вчера просил удочку новую - не дал, позавчера денег немного - не дал, третьего дня хотелось икры паюсной - не дал, пришлось обычной, заморской питаться.

Игорь Митрофанов

Бог дает Христа и устраивает ситуации, чтобы мы вынуждено становились как Христос с его кротостью и смирением-в конце концов.

Ксюнечка Серегина

Вам, наверно, много. Матушка и батюшка дают больше многократно. Да, и увидеть бы, что бог дал...

Анастасия Русаловская

Потомучто гордость не дает других действий как кроме гребсти.