Елена Коленько

Голову ломаю, какой полтинник лучше заказать Деду Морозу

NIKON AF-S 50mm f/1.8G или NIKON Nikkor AF-S 50мм F1.4G.
А Вы как думаете?

Иришка

Лучше второй

Наталья Дейниченко

думаю, что деду морозу пофигу какой

Елена Арсеньева Арсеньева

Лучше NIKON Nikkor AF-S 50мм F1.4G.Но и NIKON AF-S 50mm f/1.8G неплохой.

Seydgy Петрикеев

Сразу анекдот вспоминаю юзер у сисадмина спрашивает какой процессор купить Intel или AMD
а тот ему "купи лучше пива"
По хорошему NIKON Nikkor AF-S 50мм F1.4G конечно лучше всё зависит от ресурса Деда Мороза

Антон Крутов

+ камеру..)) ) Это наверно заказать снегурочке..

Наталья Дёмина

50 000 баксов. А на них можно купить уже всё, что душа пожелает.

Светлана

Завидую мечтателям.

Алексей Соляков

58/1.2 все равно не принесет, ну хоть помечтать. (только не noct, мечтать так на всю катушку).

Екатерина Нестерова

Sigma AF 50 mm F/1.4 EX DG HSM for Nikon

Ан
Анна

Так ведь Деду Морозу одинаков - что тебе притаранить. Главное, чтобы у тебя денег хватило. А почему полтинник? Универсальность этого объектива - легенда. Лучше уж взять 35 мм. ЭСЛИ ДЭНЕГ ХВАТЫТ!

Раим Абдулкадеров

конечно 1,4 лучше, что тут думать

Ак
Акрам

NIKON Nikkor AF-S 50мм F1.4G