Андрей Дзюба

что попросить мне от деда мороза если я девочка пдросток мне 12 с половине что просить тогда ломаю голову

Надежда Удалова

Попроси букварь. В 12 лет уже можно уметь писать нормально.

Татьяна *****

Для начала поинтересуйся у родителей какую сумму дед Мороз может выделить на подарок

Александра Азеева

Коня проси, век воли не видать. даренному коню в зубы не смотрят, а на дворе год лошади.

Де
Денис

Планшет Apple Air.

Екатерина Кошель

В 12 лет все знают, что Деда Мороза нет!))))

Евгений Зорин

А что обязательно что то просить, может можно прожить хоть годить и самой что то сделать полезное.

Елена Родина

Тебе уже столько всего надарили, что ты даже не знаешь чего пожелать. Попроси подарки для родителей.