Людмила Суворова

Подскажите не могу найти свидетельство о рождении! В Повторном будет другой номер и серия или тот же?

Анна Долгих

Новый бланк, новые номера и серии. Напишут - ДУБЛИКАТ

Ольга Янукевич

Вам выдадут с отметкой ПОВТОРНО или ДУБЛИКАТ и совершенно другие номера. Обычно в том ЗАГСе, где выписано ПЕРВИЧНОЕ.

Cool

Серия и номер, а также дата выдачи у повторного свидетельства будут другие.
А вот номер и дата составления актовой записи о вашем рождении и место регистрации рождения будут те же самые.

Екатерина Рукавичникова

Всё будет новенькое.

Алена Еськова

Только ваши личные данные сохранят, остальное будет другим.