Татьяна Покровская

Востановить свидетельство о рождении

У меня утеряно свидетельство о рождении, Дело в том, что я живу и работаю в другом городе возможности выехать нет, а очень нужно восстановить свидетельство о рождении как быть?

Паша Заболотный

Идите в свой ЗАГС, Вам там подскажут что и как.

Андрей Загребаев

обратитесь в ЗАГс по месту нахождения объясните ситуации. Может помогут

Саша Антонов

Я в этом случае направила запрос в ЗАГС того города, который выдавал свидетельство. Через месяц мне его выслали.