Ирина Резниченко

Как и где можно востановить СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ (сами корочки).

На руках есть только рукописная копия Свидет. О Рожд. заверенная нотариально от СССР с печатью и подписью
Куда обратится (в Москве или в Калининграде) ? Какие документы принести?

Ира Ситникова

В том ЗАГСе, где регистрировался факт рождения. Если речь идёт о свидетельстве о вашем рождении, то достаточно паспорта (если фамилию не меняли).

Ел
Елена

Где родились, в том городе и районе. У ЗАГСов есть архивы.