Екатерина Смирнова

Как востановить свидетельство о рождении дочери ей 2 годика

идти с паспортом в загс? если да то, должен ли быть в паспорте штамп о ребенке ?

и сколько это дней займет

Евгений Суворов

С паспортом в ЗАГС. Далее объяснят

Сергей

с паспортом- в ЗАГС по месту регистрации рождения ребёнка
( "штампов о ребёнке" в паспортах НЕ БЫВАЕТ). . .
..пишете заявление на выдачу повторного свидетельства, в ближайшем банке оплачиваете госпошлину-200 руб, и - в порядке живой очереди- в этот же день получаете Свидетельство. .

.. время ожидания зависит от количества людей в очереди

An
Anton

необязательно по месту регистрации, в любой загс, в любом городе, просто делают запрос и всё ...