Маргарита Гончарова

Через сколько разбанят кошелек вебмани?

2 дня на мой кошелек был подан иск, кошелек естественно заблокирован. Истец в иске не предъявил никаких док-в моей виновности, теперь ни истец ни администрация не отвечает, иск стал на месте... Сколько еще ждать разблокировки?

Ольга Осютина

Подождите, там таких жалоб немало. Заблокировали ради вашей безопасности .Вдруг взломали..