Юлия Меркулова

Смотрите внутри. Запутаю вас.

Я из будушего послала привет себе из прошлого, то буду ли я вспоминать в будушем про то что мне опять нужно отправлять этот же привет себе из прошлого, но если он мне будет не нужен, нет конечно я из будушего уже отправила привет себе в прошлое получается я это уже сделала, и сотвецтвенно когда настанет тот момент когда я из будушего стану я из ностояшего то этот привет будет уже отправлен, но как, ведь я его тог пока не отправляла, а я из будушего тоесть настояшего уже отправила, наверное если я не отправлю этот привет себе из прошлого то когда не будь яиз прошлого, для себя конечно, стану я из будушего и начну отправлять этот привет то значит я из прошлого (ну всмысле из прошлого-прошлого) когда станет мной из будушего, для себя конечно, будет гадать отправлять или нет, но я из настояшего (в будушем) буду гадать что же я придумала, но я конечно ничего не придумывала, и буду ли я думать о себе из прошлого, для себя из настояшего, что я за хрень писала и будет ли продолжаться этот замкнутый круг если я из настояшего, для себя из будушего я из прошлого так и не найду ответ на этот вопрос? Поясните почему вы так думаете.

Смотрю в ответы и удивлюсь какие у нас люди грубые. Оскорбления, оскорбления и ещё раз оскорбления. Знаете ли, мне это не приятно! Вот вас нельзя оскорблять а меня можно. Да, да это я вам говорю Нина Амелин, Ильдус, сергей александров и Жорж.

Татьяна Мариан

Всё очень просто.
Из настоящего легко попасть в будущее и изменить там что-то, что в наших силах.
Это не противоречит течению времени и не меняет ход истории.
А вот в прошлое попасть нельзя, и изменить там ничего нельзя.

Мария Шведкова

Букафф многа запутался....

Ska

трава видимо называется чуйка байконурская..

Накип Д.

тебе этот "день сурка" ещё не надоел. выкинь в окно эту кассету и живи в настоящем.

Людмила

Дочитывать не стала. Но думаю, что вылечить тебя можно.

Кирилл Белокуров

Это как рулетка, а вдруг прошлого не будет.

Eldar

Не обманула, точно запутала.

Саша Макаров

Поясняю! я не думаю

Геннадий Артёмов

ты за это лето столько раздавила бабочек.. что неизвестно, а была ли девочка. . в прошлом, чтобы послать кому бы ни было, что нибудь из будущего, и хотя твоё будущее довольно прозрачно, но не призрачна палата 6!