Алеша

Я ВАСПИР?

я очень люблю вкус крови я люблю что то или кого то кусать в детстве у меня были большие клыки как у вампира но мне вырвали два зуба с низу и зделали опирацию и поставили брекеты что бы они смостились в низ но они потом опять стали немного выпирать клыки я люблю ночь у меня как будто прибавляются силы я могу не есть 2 дня и не чувствовать голод и люблю темноту могу спать по 24 часа меня раздрожает солнце и когда я долго нахожусь под солнцем у меня начинается головная боль и очень слизятся глаза мне 17 лет я вампир? Я СЕРЬЕЗНО СПРАШИВАЮ Я ДУМАЮ ОНИ СУЩЕСТВУТ И МОЖНО КАК ТО РАЗВИВАТЬ ЭТО

Юлия Суранова

сырого мяса покушай

Marina

Да, ВАСилиск, пирующий на празднике жизни...

Ирина Злобина

да, ты васпир! кто же ещё!

Максим *******

У тебя больное воображение. Есть такое заболевание, что чел. не может без крови, но .это не вампир.

Иван Богомолов

да ты Вас Пир )))))