Морсик

как сложится моя рабочая деятельность в ближайшие 3 мес

Макс Гордеев

Погадала вам.

Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.

Анна Шикова

Если работы нет, будет возможность устроиться. Либо возможность повышения. Но нужно быть очень осторожной, обдумывать каждый шаг т. к. можете столкнуться с предательством или обманом. Есть риск сделать неправильный выбор.