Алексей Шанов

Как отпраздновать Новый Год дома одной?

Что делать.. .
Меня не отпускают гулять в новогоднюю ночь, все мои друзья идут гулять... мне 15 лет. .
А сидеть с родителями и ихними друзьями невозможно, что делать в новогоднюю ночь?
Чем можно заняться в новогоднюю ночь?

Мария

а хрен его знает

Парвиз

только если желание загадать

Мария

сделай так, чтобы им было невозможно с тобой. Прикинься лошадью, например.

Elena

Вообще-то, вы не одна, если с вами родители. Этот праздник отмечают вместе с близкими. Тебе всего 15 и это естественно, что твои родные переживают за тебя. Просто надо дать им понять, что ты самостоятельная, что ты можешь сама распоряжаться своим свободным временем, что знаешь о их переживаниях, понимаешь их - попроси проявить понимание и к тебе. Тебе нужно дать им понять - что опасения их беспочвенны - своими поступками, действиями.