Надежда Глазунова

Посоветуйте пожалуйста, где можно отпраздновать весело Новый год с ребенком в Сочи, или в Адлере?

Виталий Широков

Лучше в Анапе или Геленджике, там и чище и для детей развлечения найдутся. Сочи сейчас, а Адлер в особенности - одна большая стройка, грязно, пыльно, азиатов-гастеров как тараканов (

Наталья Суворова

очи так ак сочи это город курорт, а адлер на половину тоесть половина обычный город для работы а вторая половина для отдыха и в адлере не очень чистые берега