Ольга Шутикова

Проблема в том что у меня был мой мир на майле и я его удалил. Я захожу на почту, спарава внизу он мне пишет чтояонлайн

Дмитрий Бутусов

Такая же шняга с сайтом знакомств. Удалился от туда более полгода назад. Однако фотки и анкета у них сохранилась. Ну что вы хотите, как и Фейсбук и прочие соцсети информацию видимо полностью не удаляют, а хранят ее для спецслужб или как базу данных. Может быть кому-то понадобиться когда-то. Информацию ведь тоже можно продавать...