Ольсен Рубина

Какой лучше ноутбук

Lenovo u310 есть в разных комплектациях, первый i5 с hd4000 и второй i5 с hd4000 и с дискретной 610m, играю иногда в доту 2 и ксс и го, интересует данный ноутбук! ! Так какой лучше взять, слышал, что hd4000 будет даже лучше 610м, но может она как то разргружает проц и фпс будет больше?

К*
Катерина***** ***

По производительность HD4000 & 610M почти одинаковые. Для игр брать такой ноут это печально ?)

Наталия Воробьева

Неподходящего ты человека выбрал для таких вопросов. Я в ноутбуках не разбираюсь.

Виктория Фёдорова

Этот ультрабук в любой комплектации не для игр, потому что у него экран всего 13,3".Это типичная офисная имиджевая модель. За эти деньги можно найти более мощный ноутбук с экранрм 15,6" и с нормальной видеокартой.

Виталий Гинейко

видеокарта- минимум 740м-