Диман

Что это и как от этого избавиться?

Что это и как от этого избавиться? Может расширение какое-нибудь?

Александр Мачин

Это реклама скачай Adblock

Анюта Войтова

Программа Adguard

Adguard - это полезная утилита для блокирования рекламных баннеров и всплывающих окон.

Скачать

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Adguard - это единственный в своем роде интернет-фильтр, позволяющий пользоваться интернетом именно так, как этого хочется Вам. Наслаждайтесь массой интересных сайтов без надоедливой рекламы, следящих за каждым вашим шагом счетчиков, опасности заражения вирусами и обмана онлайн-мошенниками.

Скачать.

Официальный сайт программы.

Сергей Степин

именно - блокировка окошек

Юл
Юлия

''Изыди сатона''(с тебя лойс плязки)

Павел ____________

В браузере можно блокировать всплывающие окна.

Ок
Оксана

столько хлама одновременно запустил-ужас