Ан
Анастасия

Как быстро обновляются DNS серверы у Ростелекома?

Домен зареган 2 дня назад, а до сих пор не але. Проверил его через browsershots. На скрина от других провайдеров все работает. Ростелеком гавнище

Мо
Мохнатик

Прошло 5 лет и тоже самое. Сменил ДНС, везде нормально, а Ростелеком не меняет... говноком :((

Алёна Базаргулова

вручную выставь нужный днс)

Саша Хныкин

Звони провайдеру или зайди на сайт своего провайдера - там все настройки....А говорить, что Росстелеком гавно не правильно, у нас очень надёжно свои 5 мбит выдаёт...

Оксана Чулакова

пишите в службу поддержки

Татьяна Дедяева

хреново он обновляет, еще меняют сами пароли в личном кабинете, IP могут сменить произвольно, скорость скачет, при звонке опературу о проблеме узнал что мой модем САМ подключил клавиатуру и ввел совсем другие данные, поэтому дескать у меня проблемы.... как вам еще DNS?)

Зульфия Кузнецова

что делать подключил росталеком акцию . взял оборудование. телевиденье и интернет . чтоб в танки поиграть но в оконцовке немогу зайти пишет что сервер недоступен. .патом пишет смените пароль. сменил 10 раз всеравно недоступен. что за ростелеком. и скорость вместо 30 мбит 750 . как настроить на танки. что самое интересное клиент работает а сервер недоступен