D.
Dani .

Какая команда выиграет лигу чемпионов 2013-2014

Любовь

Даю самый точный прогноз. Гарантия 100%. Та, которая больше забъёт, и меньше пропустит. ))) С Наступающим. )))

Саша Иванов

Финал Бавария-Барса
победитель: Барса

Ан
Андрей

Оооочень сильная....

Денис Котов

Спартак Москва

Андрей Сухачев

Бавария- команда сейчас на ходу просто машина какая - то и состав очень сильный. Манчестер Сити - наконец то оклемались в этом году и проиграли в группе ЛЧ только Мюнхенцам. Вполне удачно варьируют составом в котором даже в резерве именитые игроки и поэтому они не зависимо от АПЛ могут и выступать свежими в ЛЧ. Реал тоже может побороться. Атлетико Мадрид в этом году очень зубастый, прижимает саму Барселону в чемпионате и опережают Реал .Команда идет уверенно в Ла Лиге так и блестяще отыграла групповой этап ЛЧ, и мне очень приятен стиль игры Атлетико, во всех зонах всё стабильно и всё укреплено а нападение это козырь испанцев. Буду болеть за Атлетико и надеюсь, что им хватит запала дойти до финала и взять ушастый трофеи.

Елена Пушкина

Думаю Барса возьмёт реванш у Мюнхена и выйграет финал)

Юл
Юлия

барселона

Сергей Меньшов

манчестер сити