Виталий Ковязин

Если команда выиграла Лигу Чемпионов, можно сказать она лучшая в мире?

Юлдуз Ганиева

После победы в Лиге Чемпионов нужно также победить и в суперкубке УЕФА. А потом клубный чемпионат мира. Если все 3 трофея покорятся тому, или иному клубу, то может быть и можно такое сказать. )

Екатерина Коршина

вон Челси без шансов продул Рубину в Ответке, а ведь победитель ЛЧ как-никак