Алла Щелакова

Нужна полная информация сборной Казахстана по хоккею с шайбой на всемирой универсиаде в Польше г. Закопань 1993 г.

кто знает- какой састав команды, какое звание было присвоено (мастер спорта Каз. или мастер спорта междуноародного класса? пожалуйста напишите.

Алексей Федосов

в википедии есть информация.. . копировать сюда- много текста-не пропускает. . набери в поисковике "Сборная Казахстана по хоккею с шайбой"

Наташа Жирук

ВИКИПЕДИЮ ПОСМОТРИ