Алла Пылаева

Кто знает, как из ислама обратно стать православным. Просьба шутить и ерни чать в другом месте. Спасибо

Какие необходимо совершить обрядовые действия? Был всегда правосллавным, а вот лет десять назад бес попутал. Сейчас не хочу с этими иметь ничего общего.

Екатерина Смирнова

Подойдите в любую церковь и там задайте тот вопрос священнику, не стесняйтесь, наверное, вас просто покрестят вновь и всё.

Кирилл Павлов

Кусочек съеденной свинины отторгнет тебя от ислама и вернет в не менее охмуряющее лоно РПЦ. Вместо смены объекта поклонения просто усомнится в сказках не пробовал?

Alexandr Yakovlev

А просто пойти в церковь и снова покреститься не судьба? У христианских священников двухтысячелетний опыт крещения людей иных верований, думаю не откажут.... ещё и героем сделают.... это не ёрничество, просто давно такого не было....

Иван Зюканов

занырнуть под лёд и забыть вынырнуть

НЕ
Николай Е

а что мешает? Волшебное заклятие? )))) верующие зомбированые шизофреники!.

Дмитрий Пивоваров

Ответь на мэйл!

Надежда Рудакова

Надобно вам родиться свыше. "Слова мудрых — как иглы и как вбитые гвозди, и составители их — от единого пастыря. "Ек. 12.11

Kuash Kisyakov

Если человек не кается, не приходит к Богу, поэтому бесы мучают людей.

«… Он, во дни плоти Своей, с сильным воплем и со слезами
принес молитвы и моления Могущему спасти Его от смерти; и услышан был за Свое
благоговение; » (Евр. 7,3-5)

"Кто не отрешится от всего, что имеет, не может быть Моим учеником. " (Луки 14, 33).

Иисус крестился, для посвящения себя, служению Богу.
На вопрос же — зачем Он крестился, — отвечает Сам Иисус Христос, говоря Иоанну: «… оставь теперь, ибо так надлежит нам исполнить, всякую правду. » (Мф. 3,15)

Крещение означает, нырнуть с берега мира и вынырнуть, на
райском берегу. При крещении, мы получаем печать, что мы – дети Божьи. Иисус не сотворил ни одного чуда, пока на Него не сошёл Дух Святой, через крещение.

Аня

А если просто быть Человеком? Или тебе необходимо к кому то прилепиться?

п. с. У тебя проблемы с "ниже пояса"? Ну так не ходи в баню, не будет вопросов)))

Елена Гусакова

У муллы своего спроси.

Наташа Кириллова

примите крещение, вот и все

Гульнара Соколова

ты что? За это у мусульман убивают!))))

Натуся Волкова

в цинковом гробу.
муселы не прощают предательства

Big Z

тебе формальности нужны или ты в душе православный?

Ровшан Вихров

даже если правда что ты говоришь, возможно ты был в сектах: суфии, ихван-муслимун, калямиты, такфиристы-джихадисты, шииты, хабашиты итд.

Марианна Смирнова

а ты крещен вообще то?

ОК
Ольга Кудинова

Я отвечу без шуток, тут сейчас многие будут отвечать в стиле: "нужно
подтереть жопу караном","поцелуй мощи и ты православен",или "перестань
е**ть барашков и ты православный"и. т. п любят они по язвить
нехорошие, много раз видел процитированные мной, такие вот ответы, которые я не поддерживаю.
А я буду отвечать перидельно серьезно, и ничего такого оскорбительного говорить не буду, ведь я уважаю чужие религиозные чувства.
Внимание! Мой
ответ! Сходи в церковь и спроси там у православных старушек, они тебе
расскажут как надо, ну на крайний случай у попа спроси. Я нормально
объяснил? Ты меня понимаешь? Ну, удачи тебе тогда в принятии
православия, дружочек. 🙂

Sofia Kulnichenko

Начни тематическое изучение Библии. Вероятно, вы тоже приходите к выводу, что верить в Бога разумно. Тогда, подобно апостолу Павлу, не ограничивайтесь одной лишь верой в то, что Бог существует. Миллионы людей полюбили Бога Иегову как личность. Постарайтесь больше узнать о Творце и о его прекрасных качествах, которые затрагивают сердца и привлекают нас к нему (Псалом 83:18; Иоанна 6:44; Иакова 4:8).

Елена Дарницкая

а смысл?

один Авраамический культ, что иудеи, что христиане. что мусульмане...

даже если вы и мусульманин, то всё равно вы молитесь тому же богу, что и христиане...

от этого ничего не меняется, кроме имён и обращения к разным аспектам бога ...

Путь мусульман так же ведёт к познанию и постижению Вечности, как и путь христиан...

Катеринка Балеринка

Ку-клукс-клану 148 лет. 10 интересных фактов. http://www.ridus.ru/news/151838

Елена Тюлина

просто начните служить Богу и все!!!! но не советую в православии идти, если вы приняли стать действительно христианином!!!