Екатерина Игнатьева

А у вас будет секс в Новогоднюю ночь?

Алексей

Ну если только питарда залетит под подол юбки.

Александр Нартиков

Нет скорее всего, мне жалко деньги тратить на шлюшек

Екатерина Мальвина

у меня муж фригиден! Постоянно мне приходится брать инициативу в свои руки! Я скорей всего тоже-не захочу!
Мой ответ-НЕТ!

Св
Светлана

Однозначно ДА!!!! И не раз!!!! Есть такая мечта 12 раз одновременно с каждым ударом курантов))))))))))))))))))

Ирина Агеева

Нет, попозже будет.

Евгений Лайнопуло

мне 15 лет какой секс?

Вл
Владислав

конечно будет)) )
это даже не обговаривается))) ) Новый год с любимым и дорогим человеком, что может быть лучше?)) ) застолье, а потом и новогодняя ночь )))))))))

Hello Omny

Если Снегурка придёть,,, а не Напьётси!!