Иван Ткаченко

А вот если в новогоднюю ночь секса не было-то весь год не будет???

Анна Туралина

не повезло тебе)

Светлана

Давай я тебе вдую, чтоб меньше переживала!

Баxa

И у меня не было. Что с того...

Михаил Шпиев

УГУ ((((((((((((((( ты не один ...нас армия таких ((((((((((((((((((

Стас Руднев

раздвигай ноги щас будет суеверия изгонять

На
Наталия

Ну у меня тоже не было, и что? А кто мне запретит в новом году заниматься сексом.

Сергей

Аха, до седьмого колена в роду))))))))

Наталия Касьяник

что если в новый год не успел по срать, значит весь год будешь страдать этой проблемой ?

Наиля

почти

Ольга Ширяева

Если в новогоднюю ночь не было, то потом точно было. )

Ел
Елдос

Да ладно..

Алексей Носков

Вообще все это ерунда-как встретишь новый года так и проведешь.
Что будешь сеять-то и пожнешь.