Виктория Фёдорова

Если в Новогоднюю ночь в одиночестве, то значит вот так год снова и пройдет?

Дима Задиран

не факт, я б с удовольствием в одиночестве встретила!

Юлия Бурмоличенко

Почему, вы можете посадить свою резиновую куклу напротив, вокруг свечи, все дела, Путин в телевизоре - где же одиночество?

Николай Гусаров

Ничего не значит. Я как только год не встречал - никогда не проходил хотя бы приблизительно так же. Глупое суеверие.

Валерия Корзенникова

чё й то один то, а Путин????))))

Ирина

сам виноват ) .