Евгений

Всё повторяется по кругу...

В каждый год повторяется одно и то же ...Например с декабря да середины января дела в семье очень ужасны, через некоторое время все это проходит и становится гармоничней, начиная с конца июня до середины июля картина повторяется : объявляются скандалы и т. д Начиная с сентября всё становится лучше до ноября ...И так по кругу .И праздники у нас проходят не очень ТАК УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД а примерно 8-9 лет Может наложили порчу или что-то подобное ...

Юл
Юлия

амплитуда не нравится?
изменяйте кто мешает то?

Светлана

...вне православных храмов семьи и не такую кару обречены. Увы+