Светлана Иванова

Какой проходной балл в 2014 в университете НГАСУ СИБСТРИН на СТРОИТЕЛЬСТВЕ УНИКАЛЬНЫХ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ ?

Иван Гашевский

Если имеется ввиду минимальные баллы по ЕГЭ, то они будут опубликованы 1 февраля 2014 года на сайте всех университетов страны. Если имеется ввиду общий минимальный балл для поступления, то они буду известны только после окончания Приемной комиссии-2014, когда всех зачислят. Иначе никак.