Жанна Свирская

Дойдет ли письмо до Канады?

Если (это про то что я руко-жоп и все у меня получается через одно место) я купила конверт средних размеров ибо меньше не было, и так-как он не влезал в почтовый ящик я сложила его пополам и запихнула в этот гребаный ящик. Вопрос дойдет ли это долбанное письмо до адресата?

Игорь Гладун

да легче было на почту пойти, попросить конверт, объяснить им куда вам нужно отправить, они сами бы все сделали.

Soval Lngro

вали на почту.

Дима Ормонов

...Лучше самой занести его в почтовое отделение, там вам точно скажут на какую сумму должны быть наклеены марки....

Зи
Зинфира

там же количество марок имеет значение.
надо узнавать у оператора.
Я из Питера посылал в Торонто--дошло нормально и довольно быстро

Нина Глушенкова

дойду.. . а сколько платишь.. . хозяйка?

Ольга Смирнова

если вы не клеили международные марки- вернется недельки через две вам обратно