Лю
Людмила

если сделать конверт своими руками и налепить марку, то письмо дойдет или нет?

денег не жалко просто открытка не стандартная

Аня Сиделева

Дойдет. Сам получал такие письма. Насчет автоматизма - не смешите. Вся корпоративная почта отправляется с распечатанным на бумажке адресом. Сначала письма проходят автоматическую сортировку и те, которые не проходят её сортируются вручную.

Ярослава

если четко напишите адрес и индекс, то обязательно дойдет, раньше отправляла в самодельных конвертах нестандартные открытки, все получали.

Анна

1,5 рубля жалко?)))

Кристюша

дойдет. у меня мама так мне посылает почему-то.

Nina Rudnaya

на почте продаются конверты разных размеров.

Ан
Анна

Конверты копейки стоят а купить можно тут https://pack24.ru/pochtovye-konverty/pochtovye-konverty
все тоже самое что и на почте России, только дешевле ????

Андрей Долбин

скорее всего нет да и у тебя могут быть проблемы с законом могут подумать что чтото не то и милицию позовут

Наталья Метальникова

Нет письмо не дойдёт!

Охотник Заудачей

Конверты стандартные и обрабатываются на главпочтамте автоматически, так что навряд ли самоделка пройдёт этот тест!

Ви
Виталя

Обязательно дойдет, главное на почте уточнить на какую сумму марки клеить. Ко мне разных размеров конверты приходят: в альбомный лист -4,40грн. , в пол альбомного листа - 2,90грн. , стандартные - не помню.. . так на Украине

Лидия Никольская

Письмо не примут, потому что формат не будет соблюдаться.

Мээрим

Нет. Почта заброкует.

Гуля О.

на почте продаются конверты разных размеров, а можно и самому сделать, гланое чтоб кол-во марок соответствовало весу конверта, поэтому отправлять надо отдав его девушке в окошко на почте, она взвесит ваш конверт и скажет сколько надо доплатить за марки и за пересылку.