Александр Абросимов

Фильм...

Фильм, где тренер баскетбольной команды становится тренером танцевальной группы и за 3 месяца он должен выбрать только 13 ребят, которые поедут на соревнования. К ним еще девушка хореограф приходит...

Дмитрий Журавлев

Короли танцпола (2013 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/484504/vk/1/
Приближается время очередного этапа престижного танцевального конкурса, который каждые четыре года проводится в Нью-Йорке. К сожалению организаторов, их собственная команда давно уже не числится в числе лидеров – американские танцоры в течение десятка лет не могут приблизиться даже к бронзовой ступеньке пьедестала.

Последний шанс на победу в конкурсе устроители фестиваля связывают с новым тренером, которого с трудом уговаривают взяться за непривычное дело. Дело в том, что музыкальный магнат привлекает к тренировкам профессионального баскетболиста. Парень совершенно не разбирается в хип-хопе, но зато прекрасно знает, что такое командный дух!