Анастасия Пронина

Большой пардон: если есть тапочки домашние, значит где-то есть и дикие, или как ?

Бахманёр Талипжанов

дикие это сланцы-засранцы..

Александр Лакосник

Есть и дикие. Купила красивые новые тапочки, но ещё не прирученные, и как-то поставила их на общественной кухне сушиться. Так они гады сбежали, и до сих пор где-то бегают.. . :-))))

Елена Величко

За домом ...давно кОтом помечены

Наталья Алексейцева

а ты купи тапочки леопардовые.... вот те и дикость) ХD)))))))))))))