Dasha Maslikova

Навеяло.... Если есть домашние любимцы, значит, где-то должны быть ДИКИЕ?...)))) А у вас есть дикие любимцы?...)))

Николь Штокс

Я всех зверей люблю, но особенно кошачьих и слонов и приматов.

Анастасия Веселова

Есть. И все мои, дачные, дикие.
1. Это дятел. "Сидел-сидел, и спятил" )))

2. Это прайд диких дачных кошек. В руки не даются, но кормом не брезгуют.

3. Воробьи. Тоже мои.

4. А это весёлая птица-синица.. .

5. А это - ёжик. Ни головы, ни ножек.

6. И лягушка-квакушка

Это всё - моё дачное общество, друзья и собеседники. И, по-моему, они думают, что мой участок - это их территория, а я, так, пожрать привожу )))

Игорь Киселев

Намедни синичка залетела к нам, яростно кусалась, пришлось в форточку выпустить)))))

Денис Махмутов

люблю всех представителей диких кошек.
львы. тигры. гепарды. пантеры.. .
недавно узнала что есть ещё похожие на кошек диких - фоссы.

милашка !!!

Виталик Харкевич

очень люблю Лисичку Фенек!

Катюша

Ага! Хочу Манула. Достали соседские куры. Все цветы перекопали сволочи.

Евгения Семенова

А если есть домашние хозяйки, значит должны быть и ДИКИЕ!: -))

Анастасия Абрамова

Ну конечно! :-))
Я не изменяю своей любви, все представители кошачьих
вызывают неизменный трепет и восторг в моем сердце.. . :-)))
А вот эти -- особенно! Обожаю!

Игорь Дмитриев

Дикие мои любимцы - кошки. Обычные и крупные. Во дворе у нас кошка жила, я ее подкармливала. Взять домой не могла - муж против, говорит, одной имеющейся больше чем достаточно. И когда однажды утром я выглянула в окно и увидела ее тельце на асфальте (машина сбила) - я рыдала два дня...

Андрей Папук

Всех диких гостей люблю, на своём участке)

Ну, или почти всех, кроме пернатых дармоедов, оставляющих нас без ягод

Андрей Крупенин

Есть у меня дикие любимцы, некоторые из них до безобразия наглые, но мы все равно дружим. Прилетает сорока, каждое утро, где-то в 6-30 и цокает своими когтями по железной крыше, а наверху, под крышей, сплю только я. И ходит, зараза, до тех пор, пока не встану, не открою окно и не крикну ей чего-нибудь. Потом сразу успокаивается, перелетает на дерево и сидит стрекочет, оттуда меня ругает. Вот такой ежедневный утренний моцион все лето. Ей крошки со стола достаются, но это только в обед и вечером, а прилетает, только солнце встает. А вечером к 10 часам ежики приходят, когда два, когда три, стоят и ждут, когда им молока нальют, свое выпьют, потом к кошкиной чашке перебираются, если она свое молоко еще не съела. Тоже ребята дикие, близко не подпускают, но молоко пьют с удовольствием, иногда кошку от ее чашки шугают, иногда она их. За ними за всеми так наблюдать интересно.

Лилия Багаутдинова

да, хамелеон Жора.

Ан
Анка

Ящерки :)) Обожаю за ними гоняться на даче :))

Роман Миронов

О да! Львы, тигры, гепарды.... обожаю

Маргарита Красикова

животные быаают: дикие и домашние, селхозназнаяения и экзотические, декоративные.. . вот так вот грустно.. .
люблю рысь. читала в дестве книжки про нее. Сетон Томпсон про животных интересно писал...

Антон

Мои кролики.. . дикие, фиг из клеток достанешь, кусаются! А я их за это люблю.. . кушать!

Светлана

Дикие синицы (которых я подкармливаю) дразнят весь день на лоджии моего любимчика- домашнего кота.