Твоя

Как думаете зачем Кыргызстану вооруженные силы, ведь они развалины, их по сути нет, военные расходы смешные $20 млн?

может им лучше создать небольшие спецотделы и спецотряды для борьбы с террором и тд, ведь страна все равно маленькая с маленьким население и такие ВС вряд ли смогут обеспечить безопасность страны.. .
страна может обеспечить в войсках ВС около 10-15 тыс человек.... это даже не ВС!!! экономика страны $4 млрд долларов, это даже не экономика! !
я думаю что им стоит сделать вместо ВС мощные спецотряды для защиты страны от современных угроз... террора, наркотрафика и тд. это будут не большие, но полностью укомплектованные современной техникой специалисты. Современный ВС Кыргызстана все равно слишком слабы и развалены чтоб полностью обеспечить безопасность страны, я думаю что им стоит изменить структуру своих сил и подход борьбы с современными мировыми угрозами, для эффективного обеспечения безопасности страны.

Андрей Буковский

Они живут за счёт сдачи своего аэродрома в аренду американским войскам ?))))))))

Анастасия

А зачем России олимпиада по цене всех предыдущих олимпиад вместе взятых за 2000 лет?