Евгений

Что сегодня можно делать мужикам, пока женщины суетятся на кухне?

Ольга Бондаренко

Тю-ю-ю, раздолье ))) Гуляй по просторам интернета - никто слова не скажет )))) Телевизор свободен, комп свободен, по дому запахи вкусняшек витают и все чего-то щебечут, радуются. Праздник, праздник! ))))

Ев
Евгения

Взять детей и идти гулять и запускать петарды.

Санек Мадягин

Дать отдохнуть женщинам и самому посуетиться. Но, увы, это не 8 марта.

Мария Лютина

Нужно самогон гнать к праздничному столу, пока закуска подоспеет.

Жанна Содомова

Пригласить праституток 🙂

Ирина Алмазова

Заняться стиркой... уборкой....::))

Olga Belikova

помогать, играть с ребенком или, как мой муж - и то, и другое+ успевает как-то в скайрим играть))

Эльзира Султаналиева

Как что. Помогать