Артур К.

От того что ты нюхаешь еду ведь нельзя потолстеть???)))))

А то я уже давно не ем вот нахожу спасение в том что бы не есть еду а ее нюхать))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))) нас потолстеть))))))))))))))

Блин не нас а нос

Спасибо за ответы а то я уже всю еду в доме перенюхал)))))))

ОК
Ольга Корноухова

Может нос потолстеть!

Галина

ахахах. умный-вопрос-умный! браво!

Омилжон Хусанов

особенно порошок

Антон

говорят, запах пищи стимулируют слюноотделение и выделение желудочного сока, от этого худеешь, так что удачи!

Дмитрий Осипов

Тут многое может зависеть от самовнушения и силы воображения. В далеко зашедших случаях можно поправляться от одного вида еды! Я серьезно:) Очень важен настрой.

Alex

ахахаха, нет конечно, так что нюхай))))))