An
Andrei

Ох уж этот ВАЗ!!!

Машина накрылась просто писец, отчего могут не гореть правые передние и задние габариты? как будто правая сторона это мертвая сторона-то колонка не работает, то вообще задние фонари не работают, а слева все норма! ! ваз 2114.

Юля

Так происходит когда за машиной совсем не следят, вся гниет окисляется а потом вот так спрашивают.

Екатерина Нестерова

В электричестве чудес не бывает, бывают плохие контакты

Елена Данилова

Описание сайта "Так же на конференции ВАЗ вы сможете найти ответы, воспользовавшись поиском. Сейчас вам доступно только чтение тем на форуме, посвященному автомобилям АвтоВАЗа. "
ССЫЛКА НА САЙТ NaAvtoTrasse.ru

Сергей Чунту

Попробуй почисти, а так окисляется

Юляшка Листопадова

Предохранитель.

Д1
Дмитрий 111

Я тоже столкнулся с похожей проблемой и решил ее просто: купил Гольф.

Александр

проводку пора поменять, это недорого, у старых иномарок та же хрень

Алексей Клименков

Смотрите от обратного : лампу, клеммы, проводку предохранители. Если с тестером дружите можете прозвонить провода, если нет, то хотя бы массу сзади, от фонарей посмотрите.

Владимир Столяров

Предохранитель Ф11 на 7,5 А, защищает габаритные огни по правому борту
У меня на той неделе буквально тож самое тока по левому борту, меняешь предохранитель и вуаля будет тебе шчастье) )
Где находится монтажный блок с предохранителями надеюсь знаешь))

Анна Вишникина

Та это и не проблема для автоэлектрика, и проблемой никогда и не было 🙂
Думаю намёк ты понял

Андрей Игнатов

чудес не бывает, берем тестер и вперед...