Иван

Развод или урок судьбы?

Я Анна 13.07.1987 Муж 28.08.1984 ушел к маме жить, но любит нас и хочет быть с нами, почему уходит сам не знает, вместе мы 11 лет, у нас двое маленьких детей, мы все переживаем и плачем. Подскажите пожалуйста, будет ли семья опять счастлива или все сломалось и ничего не вернуть?

Ольга Чебыкина

Сейчас, это урок судьбы, делайте выводы, ищите скрытую причину такого неадекватного поведения мужа и тогда сможете все уладить.

Виктория Лебедева

На твоём муже приворот....

Анна

на муже приворот)) ахахха а че ещё? )) ахахах Вы сами вреите в то что несете? )))

Юлия

Нет на вашем муже приворотов и отворотов. Я помыслил что он вернётся в семью.

Оленька Маякина

приворота на муже нет, а вот рассорка на семью сделана сильная