Илья

какие уроки вам преподносит судьба?

доброе утро)

Евгений Алёхин

Доброе, утро!
- Нельзя доверять всему и всем. Доверяй, но проверяй.
- Дал в займи, будь готов к тому, что не вернут. Дай столько, о чем жалеть не будешь.
- Не суди по внешности. Внешность обманчива.
И еще разных моментов в жизни, которые изменили мое представление об окружающем меня мире людей и вещей.

Татьяна

Что доверять друзьям нельзя. Вчера в этом ещё раз убедилась.

Н Н

разные

Людмила Кочетова

Потеря, испытание, урок терпения, и т. д.... если усвоишь неверно... останешься на дополнительный.

Ол
Оленька

никому нельзя верить... каждый умирает в одиночку...

Елена Емельянова

Всегда неприятные.

Кристина Александрова

что в данное время, правило, которому меня учили с детства не действует "поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой"...
и, все время, жизнь ругает меня за мою наивность.

Екатерина Степченкова

Имя и фамилия это судьба человека. Акакий Какашкин не верит в это и продолжает работать на очистных сооружениях!

Валерий Большаков

Судьба говорит о том, что нельзя бросаться громкими словами.))

Лейла Маммедова

Жизненные. С которыми надо бороться, преодалевать и побеждать.

Дмитрий Ладанов

Что тяжело быть умным.