Рустам М

" Судьба Преподносит другую реальность" есть ли смысл в этих словах?

как вы думаете? опишите
мысль пришла как то случайно в голову

Инна Рафикова

неожиданное рядом

Евгения

Время преподносит другую реальность. Закон эволюции Мира.

Олег Меньтюков

Судьба и есть реальность, просто не поверхностная, преподнести её себе можешь лишь только ты...

Марина Петракова

Часто ..то, что мы хотим не совпадает.. с тем, что нам дано.. поэтому судьба, жизнь.. обламывает тебя с твоими планами.. то бишь, делает ..как тебе лучше.. т. е... не всё так, как мы хотим.. а так, как нам лучше. Надеюсь.. кто-то понял, что я хотела передать..))

Александр Козуров

возможно, она раскрывает сложившуюся ситуация с другой стороны, о существовании которой не догадывались)