Евгений Бердюгин

проблемма с включением Пропылесосил комп перед новым годом и получил такой подарок! Что делать? Паника, руки дрожат

Мырза Саматов

Проверь контакты....

Елена Куликова

сжог блок питания скорее всего

Ильдарик Гумаров

Сдерни из матери память, видюху протри аккуратненько сами слоты от пили тряпочкой какой нибудь, и платы протри тоже, если не заработает - то печаль (((

Александр Марков

Бывает перемычку засасывает. Нельзя всасывающий патрубок близко подносить. Пыль в пылесос смахивается кистью. Посмотри на ютубе, есть видео. Посмотри на свою мамку мануал. Перемычку найдешь в мешке в пылесосе

Алексей Громов

Не переживай, такое бывает. Отключи комп от сети, и все подключенное к материнке оборудование (платы расширения, оперативную память, шлейфы ...) аккуратно прижми в местах их установки. Какое то устройство отошло.

Йо
Йохан

Системный блок внутри можно чистить лишь кисточкой, а пылесосить нельзя ни в коем случае! Так что пожинай плоды своих стараний

Шахноза Мамадалиева

шли фото. скорее всего контакты отошли. на фото будет видно. и опиши подробнее-не включается вообще, включается и пищит. . и т д