Катюша Шмакова

Сколько крыс может убить брусок белого фосфора массой 210 г?

Юр
Юрий

Скольким сумеешь треснуть по голове бруском.

Наталия Шамрова

Где ты его возьмёшь, и не спалишь ли дом, пока найдётся из крыс такая дура, как ты думаешь про них? Ты хоть видел такой брусок на воздухе? Глянь!

Лена Рыбакова

Не более одной. Остальные разбегутся.

Иван Зибрин

1 кГ белого фосфора излучает 12 рентген в час. Так что ты держи у себя его дольше и косая придет не замедлительно.