Елена Горина

2014 год укрепления и процветания Российского государства, за это надо выпить коньячка а не воняющие виски от партнера?

С С новым годом товарищи, всех вам благ и всего самого лучшего

Людмила Туркина

свечку не забудь поставить и попа в погонах облобызать

Гена

Этот преступник опять что то пообещал?

Natashenka Lebedeva

Лучше водочки.

Роман Руднев

У крабе на лбу написано предатель и марионетка!

Ирина

Я предпочту красного кубанского винца!)

Георгий Григорьев

Первый раз слышу, про качественный российский коньяк...

Алексей Буянов

Тост хороший, но чем виски "от партнера" отличаются о коньяка, который по умолчанию должен быть французским или армянским? В Дагестане коньяк незаконный (с точки зрения европы и всего мира) .
Тогда уж лучше водочки! или самогончика!

Изабелла Боня

хи-хи, раньше считали. что как раз коньячок клопами-с вонял.. . а чем виски воняет никто не знал - по причине отсутствия присутствия

Саррарина Коверницына

это ж сколько надо выпить коньячка, что б россия запроцветала

Оля

с годом завершения плана "завершение"