Иван Жучков

Какие мероприятия по укреплению Российского государства, предпринятые Президентом В. В. Путиным, вы считаете важными?

Оксана Машкова

Сегодня, как никогда, я с уверенностью смотрю в будущее России!

Наташа Богачева

на укрепление, пока не каких не заметил, только на развал направленно!

Прокопов Макс

"Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем! "

(В. В. Путин на встрече с премьер-министром Израиля Эхудом Ольмертом по поводу обвинений президента Израиля Моше Кацава в 10 изнасилованиях).

Женя Васильева

Обеспечил газовую независимость от транзитных стран, запустил Северный и Южные потоки. Прекратил войну на Кавказе. Жаль, что проглядел Сердюкова и сразу не поставил министром обороны Шойгу. Армию начал укреплять, но с опозданием. А народ в своей массе для себя улучшения особого пока не видит. Но для государства он конечно же что то делает полезное, хотя общество он так и не консолидировал и не нашел пока что сказать людям чтобы объединить их в общем порыве на укрепление страны при разных политических взглядах. Надо больше с людьми разговаривать, а не традиционно заворачивать гайки.

Светлана Орлова

толерантность, не ?

Юл
Юля

Не зря ВВП америкосы не любят. Значит всё правильно для России делает

Al
Almaz

считаю важным, что уже и всётаки особенно по укреплению. но есть ещё и...

Сергей Ухин

А есть такие мероприятия? ВВП железной рукой навязывает России капитализм, а это прямой путь в могилу! Поэтому все его действия ведут к уничтожению страны!