Ольга Даньшина

проблемы с печкой ауди б4

вчера печка грела в нормальном состоянии утром завожу она приказала долго жить.... радиатор целый, но давления нет в системе, точнее оно есть но на половину на входе в печку есть и на выходе из помпы, нет именно в том месте где подсоединяется обратка к радиатору и до места подсоединения к масленому фильтру. Систему продул, воздух выходит спокойно (вакуум тоже проверил) мороза не было.... причем патрубки все теплые кроме того что выходит с обратки и до масленого фильтра (но воздух по системе проходит спокойно) куда рыть дальше?

Вера Завадская

Доброго время суток! Думаю что плохой циркуляция из за засорение радиатора печки. Надо чистит или менять радиатора. Вам удачи!