Ирина Маронова

прокладка маршрута

подскажите где найти хорошие карты с мелкими населенными пунктами желательно на весь экран прокладка маршрута, за ранее благодарен

Юлия Шаламова

Наберите тот же интерес( прокладка маршрута) в любом поисковике. Выпадет не одна сотня ссылок((

Анжелика Качалина

Нынче пешим-никто не ходит. . .а авто маршруты=Я лет 5-рассчитываю на сайте.... потом печатаю.. . и вкладываю в АТЛАС автодорог.. . и ПОПИСТо-фа-а-ли....