Анна Титова

Здравствуйте) Мне 14 лет, я ни разу не ходила на каблуках. Хочу попробовать каблуки 7-8 см, мой рост 156, смешно не будет

...смотреться

Нет, я не часто носить, по праздникам, на 1 сентября скорее всего в балетках)

Оксана Лебедева

нет: ) наоборот, будет хорошо смотреться.
хотя посоветовала бы начать с более низкого каблучка: 4-5 см.

Александр

нет, очень даже мило выглядеть будет, но все же, каблуками не увлекайся, организм растет

Darya Karlyuk

идеальные каблуки длина стопы, разделить на четыре. Это для здоровья. А высокие каблуки, как правило сразу носить оч трудно

Вера

нет главное не часто