Ирина Павлова

Можно ли мне носить каблук 6,7-8 см. если мне 14 лет или ещё рано!!! ( каблук достаточно удобный и широкий!)

но удержаться сложно ведь они такие красивые!

Ai
Aid

Настя рано тебе ещё,и вообще от них со здоровьем может быть проблема ))))

Валя Исаева

да можно носить, каблучок устойчивый и не такой высокий! ))) мне 24 я хожу на каблуках 15-19 см (при скрытой платформе, конечно же ))))))) обожаааюююю