Амина Самадова

На столе рубашкой вверх была разложена колода из 52 игральных карт.

На столе рубашкой вверх была разложена колода из 52 игральных карт. Леша перевернул 40 карт, затем Макс перевернул 18 карт, а после этого Боря — 22 карты. В результате вся колода оказалась рубашкой вниз. Сколько карт было перевернуто трижды?

Игорь Иванов

да уж,,, Леша и Боря картежники?