Аня Кузнецова

куда ложить 200$ ежедневную прибыль ???

Влад

на вкладах

Алла Сёмина

Рекомендую в репетитора по русскому языку. А то неудобно: "Мудрец" и "ложить"...

Gauda

в Банк.

Леха Поставнев

ложи в ГАММУ

Денис Савельев

Потратить львиную долю на словари и учебники по русскому языку.

Алексей Абакумов

Часть в накопление ( советуют откладывать 25 процентов ), а остальные на раскрутку своих веток МЛМ сети. Найдите толковую фирму и нормального спонсора //// ...или вкладывайте в свой имидж, САМОобразование и здоровье : )

Бехзод Салибаев

Непонятно ,..200 $ у тебя ежедневная прибыль (как ты пишешь ) и ты не знаешь куда вложить ...это как то странно ..?Вкладывай вновь в тоже дело где получаешь эти 200 $ и приумножай совместно.

Нурбек Абийбилаевич

балы на деньги как перевести

Елена Кругляк

кликай сюда SEO