Ку
Кундыз

Помогите растолковать сон

Приснилось сегодня, как будто стою крыше многоэтажки, вокруг всё серое и в руках держу деревянный крест. К чему это?

Екатерина Скачкова

Обычно во сне крыша обозначает успех в какой либо деятельности. Деревянный крест носить – успех. Крест также всегда использовался для ограждения от зла. Чувствуете ли вы, что должны защищать себя?

Далее можете толковать сон как хотите, но я думаю, что в скором Вас ждет успех, но будьте осторожны, все может быть не так хорошо как кажется.

С наступающим)

Витя Шаталов

серое- печаль, уныние, крест-терпение из-за успеха-крыша

Ольга Широкова

ВАС ЖДЕТ УСПЕХ ВСЁ ТАКИ БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ . С НАСТУПАЮЩИМ